Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Влияние олимпиады в Сочи на мировой кубок по биатл

Assortei
Отправлено: Aug 9 2010, 10:55 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 33
Пользователь №: 11
Регистрация:
9-August 10



Скажите, ведь в Сочи сейчас весьма интенсивно ведут подготовительные работы к зимней олимпиаде. Привлечет ли данная олимпиада в большой спорт биатлона новых спортсменов?
PMEmail Poster
Top
Gorn
Отправлено: Aug 10 2010, 09:15 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 13
Регистрация:
10-August 10



Любая олимпиада - это повод для подготовки спортсменов, хоть в Сочи, хоть в Монреале, да хоть бы и в Зимбабве. Сочи пока привлекает не столько спортсменов, сколько мастеров "распила бюджета" smile.gif
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Aug 12 2010, 02:17 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 81
Пользователь №: 6
Регистрация:
7-August 10



QUOTE (Assortei @ Aug 9 2010, 10:55 AM)
Скажите, ведь в Сочи сейчас весьма интенсивно ведут подготовительные работы к зимней олимпиаде. Привлечет ли данная олимпиада в большой спорт биатлона новых спортсменов?

В Сочи пока еще ничего нет, а значит пока и привлекать особо нечем. Так что пока, Сочи, к биатлону вообще не имеет никакого отношения. Да и более того, это просто Олимпиада, одна из многих.


--------------------
PMEmail Poster
Top
Assortei
Отправлено: Sep 4 2010, 07:22 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 33
Пользователь №: 11
Регистрация:
9-August 10



Скажите, а вот с точки зрения вас, как больших специалистов в биатлоне, там ведь, в Сочи сейчас интенсивно ведутся подготовки трасс и домов строителями из средней Азии. А это уже большой повод, для того чтобы надеяться что распилы, шмаспилы не состоятся – Джамшут говорит мана!
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Sep 7 2010, 09:41 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 81
Пользователь №: 6
Регистрация:
7-August 10



QUOTE (Assortei @ Sep 4 2010, 07:22 AM)
Скажите, а вот с точки зрения вас, как больших специалистов в биатлоне, там ведь, в Сочи сейчас интенсивно ведутся подготовки трасс и домов строителями из средней Азии. А это уже большой повод, для того чтобы надеяться что распилы, шмаспилы не состоятся – Джамшут говорит мана!

А причем тут распилы и строители из Средней Азии? Распилы идут в Москве, еще на подходе к Сочи. Так что Дшамжуды и Ровшаны не более чем разнорабочие.


--------------------
PMEmail Poster
Top
Assortei
Отправлено: Sep 7 2010, 11:36 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 33
Пользователь №: 11
Регистрация:
9-August 10



Ну, теперь я спокоен! Вы прояснили ситуацию.

Как там ни сложится с Сочи, будет, не будет федерация участвовать, главное, что мы с вами преданны делу биатлона и будем следить за выступлениями наших спортсменов зарубежом, а так же поддерживать их (морально, конечно).
PMEmail Poster
Top
Nova
Отправлено: Sep 7 2010, 03:34 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 53
Пользователь №: 15
Регистрация:
16-August 10



А когда конкретно олимпиада? Я хоть и не больших специалистов в биатлоне (как говорит Assortei), но тоже буду болеть за наших!
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Sep 10 2010, 10:16 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 81
Пользователь №: 6
Регистрация:
7-August 10



QUOTE (Nova @ Sep 7 2010, 03:34 PM)
А когда конкретно олимпиада? Я хоть и не больших специалистов в биатлоне (как говорит Assortei), но тоже буду болеть за наших!

Хм-м. Вы наверное, единственный человек, кто про это не знает. Олимпиада в Сочи будет проходить в 2014 году. Надеюсь, к этому времени все уже будет готово.


--------------------
PMEmail Poster
Top
miroha
Отправлено: Mar 12 2011, 07:07 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 44
Регистрация:
12-March 11



Я думаю, что Россия должна прочно занять первые места не только в биатлоне, но и в других дисциплинах. Поскольку сечас выделяются деньги не только на подготовку объектов, но и спортсменов. А из юниоров за 3 года можно воспитать сильнейшего спортсмена. Как говорится в бизнесе, все зависит от того, какое вознаграждение будет за проделанную работу.
PMEmail Poster
Top
Nova
Отправлено: Mar 13 2011, 12:08 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 53
Пользователь №: 15
Регистрация:
16-August 10



И как там идет подготовка к Олимпиаде? Кто в курсе? И кого же из наших биатлонистов готовят? Или еще рановато определятся?
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0422 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



Медицинские носки без резинки: noskilorenz.ru