Reply to this topicStart new topicStart Poll

Маковеев стал первым и в гонке преследования

roger77
  Отправлено: Aug 23 2010, 07:31 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 66
Пользователь №: 2
Регистрация:
7-August 10



С хорошим настроением покидает немецкий Оберхоф, где завершается предсезонный сбор у российских биатлонистов, тоболяк Андрей Маковеев. К победе в контрольном старте на спринтерской дистанции он добавил первое место в гонке преследования. Допустил 5 промахов на огневых рубежах (2+1+1+1), что не помешало ему на минуту опередить ставшего вторым Максима Чудова, у которого в пассиве три не разбитые мишени.
PMEmail Poster
Top
roger77
  Отправлено: Aug 23 2010, 07:32 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 66
Пользователь №: 2
Регистрация:
7-August 10



Алексей Чурин, как и Маковеев, промахнулся пять раз на четырех огневых рубежах и финишировал третьим. Иван Черезов в гонке не участвовал – наставники дали ему возможность отдохнуть.

Корреспонденту АСН «Тюменская арена»удалось дозвониться в Оберхоф и побеседовать с Андреем Маковеевым.

- Сегодня погода немного испортилась и в гонке преследования со стрельбой у всех дела обстояли хуже, чем накануне в спринте, - признался Андрей.- Меньше трех промахов, к сожалению, никто не сделал. Конечно, неплохо то, что мне удалось показать хорошие результаты в двух контрольных тренировках, однако на данном этапе это не главное. В пасьюте я, как и другие ребята, выполнял задание тренеров, и справился с ним. Вообще чувствую себя неплохо, наставники тоже довольны моей формой, да и стрельбу вроде бы удалось нынешним летом подтянуть.
PMEmail Poster
Top
roger77
  Отправлено: Aug 23 2010, 07:33 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 66
Пользователь №: 2
Регистрация:
7-August 10



- В конце сентября Вы будете участвовать чемпионате мира по летнему биатлону. Для Вас этот старт тоже важен?

- Давно хотел проверить себя на крупных соревнованиях на лыжероллерах и я рад, что тренеры предоставили мне такую возможность. В Польше сделаю все от меня зависящее, чтобы выступить достойно.

- Как работается под руководством нового тренерского штаба?

- Хорошо работается, комфортно. Взаимопонимание было достигнуто очень быстро и пока никаких проблем в отношениях с наставниками не возникало.

- Следующий сбор, который у национальной команды начнется 2 сентября, состоится под Тюменью на лыжно-биатлонном центре «Жемчужина Сибири». Вас это обстоятельство радует?

- Конечно, радует. Проводить тренировки на родине – это ведь здорово. Точно знаю, что у сборной в «Жемчужине Сибири» будут прекрасные условия для подготовки. Лишь бы погода не подвела, а то в Германии мы в августе попали в настоящую осень.
PMEmail Poster
Top
Nova
Отправлено: Aug 24 2010, 06:17 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 53
Пользователь №: 15
Регистрация:
16-August 10



Приятно, конечно, что наши российские биатлонисты все-таки могут показать уровень!
Будет интересно наблюдать в сентябре чемпионате мира по летнему биатлону, и болеть за Андрея Маковеева…
PMEmail Poster
Top
Assortei
Отправлено: Sep 17 2010, 09:42 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 33
Пользователь №: 11
Регистрация:
9-August 10



Я так же присоединяюсь. Хочу сказать, что российские биатлонисты это большой груз для спортсменов иных стран; конкуренция в этом спорте как всегда большая. Нужно больше воспитывать тренерам таких живых легенд спорта как Маковеев.

PMEmail Poster
Top
anyutkakaa
Отправлено: May 15 2016, 01:05 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 74
Регистрация:
4-March 16



Да.... Зейн это личность Кстати единственные в истории боди который стал Мистер Олимпия и при этом был я вно меньше своих оппонентов. Фрэнк - яркий пример атлета из Классического ББ.


--------------------
я какангел
PMEmail PosterUsers WebsiteIntegrity Messenger IMICQAOLYahooMSN
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.1094 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



Медицинские носки без резинки: noskilorenz.ru