Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Ребенок и биатлон

Nova
Отправлено: Sep 24 2010, 02:57 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 53
Пользователь №: 15
Регистрация:
16-August 10



Каждый из нас в первую очередь папа или мама (по-моему, на сайте намного меньше). Так вот, хотели бы Вы, чтобы ВАШ РЕБЕНОК занимался спортом, а конкретно биатлоном? Почему?
PMEmail Poster
Top
ZA-I-AZ
Отправлено: Sep 28 2010, 04:16 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 19
Пользователь №: 5
Регистрация:
7-August 10



Да, Вы правы, мам меньше...:-(, уверен, что ребёнку надо заниматься каким-нибудь спортом, а биатлон - очень даже подходящий вид спорта, если будет возможность и желание у ребёнка - пусть занимается биатлоном. Думаю, что занятие этим видом спорта приведет к гармоничному развитию ребенка!
PMEmail Poster
Top
victoria78
Отправлено: Sep 29 2010, 11:20 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 25
Регистрация:
29-September 10



Моя племяшка начала заниматься биатлоном, ибо иммунитет был слабый. Врачи посоветовали закалку. Сначала отбрыкивалась, но теперь втянулась. Успехи есть. Детям это очень полезно.
PMEmail Poster
Top
Assortei
Отправлено: Sep 29 2010, 08:10 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 33
Пользователь №: 11
Регистрация:
9-August 10



Биатлон это как раз то что нужно детям. Ведь этот вид спорта весьма многогранен, он включает в себя нагрузки из разных областей спорта. Но вот я знаю, что чистым биатлоном дети не занимаются, их обучают в группах определённому виду, потом по мере возрастания наращивают нагрузку и переводят во высшие группы. И так пока не дорастут до полного, так сказать созревания.
PMEmail Poster
Top
victoria78
Отправлено: Oct 3 2010, 08:14 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 25
Регистрация:
29-September 10



И, все-таки, с какого возраста рекомендуют начинать заниматься биатлоном? Как-никак это серьезный и сложный вид спорта, плюс, травмоопасный.
PMEmail Poster
Top
deseldavids
Отправлено: Oct 3 2010, 11:40 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 24
Регистрация:
28-September 10



Я считаю, что начинать надо с лет 10-ти. Когда ребёнок уже немного окрепнет на физкультурных занятиях в школе, раньше считаю опасным начинать такие испытания.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Oct 5 2010, 04:32 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 81
Пользователь №: 6
Регистрация:
7-August 10



QUOTE (victoria78 @ Oct 3 2010, 08:14 PM)
И, все-таки, с какого возраста рекомендуют начинать заниматься биатлоном? Как-никак это серьезный и сложный вид спорта, плюс, травмоопасный.

Ну если учесть, что в биатлон, как правило приходят с обычных лыж, то и занятия надо начинать как и в лыжном спорте, то есть с 6-7 лет. Можно и позже, но нагонять сверстников будет сложнее.


--------------------
PMEmail Poster
Top
yuliyaskiba
Отправлено: Oct 6 2010, 08:51 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 20
Регистрация:
17-September 10



QUOTE (victoria78 @ Oct 3 2010, 08:14 PM)
И, все-таки, с какого возраста рекомендуют начинать заниматься биатлоном? Как-никак это серьезный и сложный вид спорта, плюс, травмоопасный.

Так любой спорт травмоопасен и биатлон не исключение. А в биатлон действительно часто приходят с лыжного спорта и не всегда дети. Есть взрослые спортсмены- лыжники, которые переходят в биатлон.
PMEmail Poster
Top
Mitrofan
Отправлено: Oct 11 2010, 05:27 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 22
Регистрация:
24-September 10



Ребенок должен с детства должен заниматься стральбой. Когда повзрослеет, будет заниматься лыжами, а потом уже необходимо скомбинировать стрельбу и лыжи.
PMEmail Poster
Top
muroshnichenko
Отправлено: Jan 15 2011, 10:33 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 32
Регистрация:
15-January 11



Моему ребенку четыре года. В этом году мы ему купили лыжи. И я вам скажу что даже не очень плохо у него получается, а даже наоборот очень хорошо. Самое главное что ему нравится. А по поводу с какого возраста нужно начинать, так это спросите у своего ребенка, ели он хочет, значить уже готов.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0379 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



Медицинские носки без резинки: noskilorenz.ru