Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Сикора продаст на аукционе свою олимпийскую медаль

roger77
Отправлено: Oct 7 2010, 04:28 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 66
Пользователь №: 2
Регистрация:
7-August 10



Чемпиона мира Томаш Сикора выставит на благотворительном аукционе свою серебряную медаль, которую он выиграл на Олимпиаде в Турине.
PMEmail Poster
Top
roger77
Отправлено: Oct 7 2010, 04:28 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 66
Пользователь №: 2
Регистрация:
7-August 10



«Меня часто спрашивают – какой трофей самый важный для меня? Всегда отвечаю – туринская медаль, так как она мне очень тяжело далась, особенно психологически. Теперь настал момент, когда она больше не может просто пылиться на полке.
PMEmail Poster
Top
roger77
Отправлено: Oct 7 2010, 04:29 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 66
Пользователь №: 2
Регистрация:
7-August 10



В мае на сборе молодых биатлонистов в Варшаве произошел несчастный случай – пуля попала в голову 16-летнему мальчику Тому Дудеку. Возможно, в тот момент он навсегда потерял свой шанс выиграть олимпийскую медаль, поэтому я хочу ему вернуть нечто более важное – здоровье!» – рассказал Сикора на своем официальном сайте.
PMEmail Poster
Top
Assortei
Отправлено: Oct 7 2010, 09:50 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 33
Пользователь №: 11
Регистрация:
9-August 10



По поводу медали можно сказать, что это благородный поступок со стороны спортсмена. Она ему досталась не легко и наверняка он выручит за неё хорошие деньги. В свою очередь эти деньги пойдут на благое дело, тем людям, которые особо в этом нуждаются. Ситуация разрешится и будет радость!
PMEmail Poster
Top
victoria78
Отправлено: Oct 7 2010, 12:04 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 25
Регистрация:
29-September 10



ну не знаю...Можно было что-то и другое продать - видео- бытовую технику, ювелирные украшения, часы. Да мало ли что. Слишком пафосно медалями торговать(((Я бы не купила, это неуважение к спорту.
PMEmail Poster
Top
Nova
Отправлено: Oct 7 2010, 02:20 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 53
Пользователь №: 15
Регистрация:
16-August 10



QUOTE (roger77 @ Oct 7 2010, 04:29 AM)
В мае на сборе молодых биатлонистов в Варшаве произошел несчастный случай – пуля попала в голову 16-летнему мальчику Тому Дудеку. Возможно, в тот момент он навсегда потерял свой шанс выиграть олимпийскую медаль, поэтому я хочу ему вернуть нечто более важное – здоровье!» – рассказал Сикора на своем официальном сайте.

С помощью медали Сикора, наверное, хочет показать свою поддержку этому молодому биатлонисту. И не только материальную, а больше скорее моральную.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Oct 8 2010, 04:56 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 81
Пользователь №: 6
Регистрация:
7-August 10



А по-моему это очень благородный поступок, который подчеркивает тот факт, что пострадал молодой спортсмен от спорта, то при помощи спорта, есть возможность ему вернуть здоровье.


--------------------
PMEmail Poster
Top
Assortei
Отправлено: Oct 11 2010, 10:20 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 33
Пользователь №: 11
Регистрация:
9-August 10



Конечно, в деле пожертвования на благие цели видится только положительное. Что касается наград, спортсмены при здоровье добудут их на новых чемпионатах не один раз.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Oct 11 2010, 11:59 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 81
Пользователь №: 6
Регистрация:
7-August 10



QUOTE (Assortei @ Oct 11 2010, 10:20 AM)
Конечно, в деле пожертвования на благие цели видится только положительное. Что касается наград, спортсмены при здоровье добудут их на новых чемпионатах не один раз.

Ну тут не соглашусь. Олимпийская медаль, она может быть и одна, потому как ее завоевать, это очень сложно. Кстати, а почему бы Сикорски, вместо продажи медали, не провести какой-нибудь благотворительный турнир по биатлону? Это было бы интереснее.


--------------------
PMEmail Poster
Top
Nova
Отправлено: Oct 12 2010, 12:42 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 53
Пользователь №: 15
Регистрация:
16-August 10



А, наверное, спортсмену виднее что ему делать с его медалью. Разве разным звездам шоу-бизнеса можно выставлять свои вещи на аукционе, а спортсменам нельзя? к тому же данный аукцион - благотворительный.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0896 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]



Медицинские носки без резинки: noskilorenz.ru