Главная >  Заметки 

 

Петр Седов становится чемпионом мира среди юниоров


ЮНИОРЫ, ДУАТЛОН, 20 (10+1 км

 


Петр Седов выиграл сегодня дуатлон на 20(10+1 км на чемпионате мира по лыжным гонкам среди юниоров во французском Пра де Ли, выиграв у ближайшего преследователя около минуты! Напомним, что в прошлом году на дистанции 20 км коньком с масс-старта Петр завоевал серебро, а в этом году сделал еще один шаг вперед. Второе место у еще одного россиянина Рауля Шакирзянова, третий - норвежец Ханс Кристер Холунд. Победительницей среди юниорок стала норвежка Ингвильд Флюгстад Ёстберг.

 

1 5 3480832 SEDOV Petr 1990 RUS 0:52:54.1 35.00
2 9 3480669 SHAKIRZIANOV Raul 1989 RUS 0:53:42.5 56.35
3 3 3420586 HOLUND Hans Christer 1989 NOR 0:53:43.5 56.79
4 1 3200229 TSCHARNKE Tim 1989 GER 0:53:44.5 57.23
5 2 3200208 DOTZLER Hannes 1990 GER 0:54:01.0 64.51
6 83 3421459 UTENGEN Oeyvind Ytterhus 1989 NOR 0:54:04.3 65.96
7 24 3500664 HALFVARSSON Calle 1989 SWE 0:54:06.9 67.11
8 8 3290266 PELLEGRIN Mattia 1989 ITA 0:54:22.4 73.95
9 52 3300330 LENTING Akira 1990 JPN 0:54:30.1 77.34
10 23 3300319 KONDOH Hiroto 1990 JPN 0:54:42.8 82.94
11 13 3390103 TAMMJARV Karel 1989 EST 0:54:42.9 82.99
12 14 3220002 MUSGRAVE Andrew 1990 GBR 0:55:02.5 91.63
13 61 3420798 NORTHUG Tomas 1990 NOR 0:55:06.7 93.49
14 4 3200241 BING Thomas 1990 GER 0:55:07.2 93.71
15 17 3100175 KILLICK Graeme 1989 CAN 0:55:08.8 94.41
16 11 3200331 WICK Thomas 1991 GER 0:55:41.4 108.79
17 6 3530489 HOFFMAN Noah 1989 USA 0:55:49.8 112.50
18 18 3300277 SHIMIZU Kohhei 1989 JPN 0:55:51.1 113.07
19 12 3480833 KALSIN Andrey 1989 RUS 0:55:58.7 116.42
20 84 3290321 GARDENER Stefano 1990 ITA 0:56:00.5 117.22
21 26 3460021 HOGIU Petrica 1991 ROU 0:56:00.7 117.30
22 50 3530487 TREINEN Alexander 1990 USA 0:56:09.1 121.01
23 22 3420815 SKINSTAD Petter Soleng 1989 NOR 0:56:15.5 123.83
24 10 3480760 SUZDALEV Anton 1989 RUS 0:56:16.8 124.40
25 25 3100149 GREER David 1989 CAN 0:56:21.3 126.39
26 35 3530243 JOHNSON Patrick 1989 USA 0:56:26.1 128.51
27 16 3180436 MIKKONEN Juho 1990 FIN 0:56:27.4 129.08
28 82 3670025 MALYSHEV Alekxandr 1989 KAZ 0:56:37.6 133.58
29 31 3510351 FURGER Roman 1990 SUI 0:56:38.6 134.02
30 55 3150126 KAUTZ Michal 1989 CZE 0:56:51.2 139.58
31 20 3190229 JEANNEROD Alexis 1991 FRA 0:56:55.6 141.52
32 32 3180557 HYVARINEN Perttu 1991 FIN 0:57:02.0 144.34
33 37 3560062 KLAVZAR Bostjan 1990 SLO 0:57:07.6 146.81
34 47 3670037 SMAGIN Nikita 1991 KAZ 0:57:12.3 148.88
35 7 3510342 BAUMANN Jonas 1990 SUI 0:57:14.4 149.81
36 21 3510377 HEDIGER Jovian 1990 SUI 0:57:22.4 153.34
37 56 3190164 MOLLIET Clement 1989 FRA 0:57:29.2 156.34
38 73 3290279 D AMBROS DE FRANCESCO Stefano 1989 ITA 0:57:29.6 156.51
39 48 3670024 KOBDOLDANOV Rustem 1990 KAZ 0:57:31.9 157.53
40 34 3430083 STEC Krzysztof 1989 POL 0:57:33.5 158.23
41 28 3500755 JONSSON Fredrik 1990 SWE 0:57:37.6 160.04
42 30 3150132 AUGUSTINAK Dusan 1990 CZE 0:57:58.7 169.35
43 58 3190284 QUEMERE Tao 1990 FRA 0:58:01.9 170.76
44 85 3530511 BJORNSEN Erik 1991 USA 0:58:05.8 172.48
45 60 3430136 GAZUREK Sebastian 1990 POL 0:58:12.9 175.61
46 39 3190259 EGRAZ Martin 1990 FRA 0:58:21.8 179.54
47 63 3290322 GISMONDI Matteo 1990 ITA 0:58:31.9 183.99
48 40 3500652 IMPOLA Bill 1989 SWE 0:58:34.7 185.23
49 72 3100182 DE LAPLANTE Ghislain 1989 CAN 0:58:46.1 190.26
50 33 3560061 SIMENC Matej 1990 SLO 0:58:46.3 190.34
51 46 3460020 PUCHIANU Cornel 1989 ROU 0:58:55.2 194.27
52 69 3390099 AVEL Rauno 1990 EST 0:59:03.0 197.71
53 68 3410005 POHL Andrew 1989 NZE 0:59:05.3 198.73
54 29 3430103 STAREGA Maciej 1990 POL 0:59:06.1 199.08
55 65 3040084 ALMOUKOV Alex 1990 AUS 0:59:06.6 199.30
56 41 3150125 AXMANN David 1989 CZE 0:59:06.7 199.34
57 19 3180529 PARHIALA Tuomas 1989 FIN 0:59:13.0 202.12
58 49 3180565 KORPELA Heikki 1990 FIN 0:59:17.6 204.15
59 51 3100137 COCKNEY Jesse 1989 CAN 0:59:18.7 204.64
60 54 3670023 GRINYOV Kirill 1989 KAZ 0:59:19.8 205.12
61 42 3040080 WATSON Callum 1989 AUS 0:59:21.8 206.00
62 45 3560064 RIMAHAZI Matija 1989 SLO 0:59:47.7 217.43
63 43 3390101 RANKEL Raido 1990 EST 0:59:48.1 217.60
64 59 3500805 KARLSSON Anton 1990 SWE 01:00:11.3 227.84
65 36 3560072 POTOCNIK Domen 1989 SLO 01:00:13.9 228.98
66 62 3430142 RZESZOTKO Marcin 1990 POL 01:00:18.8 231.14
67 57 3520024 YUSUFUOGLU Omer 1990 TUR 01:01:05.7 251.83
68 66 3050122 BAER Bernhard 1990 AUT 01:01:20.3 258.27
69 44 3490145 ROJO Imanol 1990 SPA 01:02:10.8 280.54
70 27 3690034 KRYVCHENKO Mykola 1989 UKR 01:03:28.5 314.81
71 78 3690045 PESTENKOV Andriy 1989 UKR 01:04:00.5 328.93

 

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ:

 

Не закончили дистанцию:
BRAZIULIS Tomas (LTU), PLATT Simon James (GBR), HULGAARD Jens (DAN), SPENCER Simon (GBR), TAS Azat Poyraz (TUR), DUNCAN Alastair (GBR), ORHAN Erkan (TUR), ALTIN Ertan (TUR), REINMETS Dmitri (EST), VELICHKOV Lyuben (BUL)

 

Не стартовали:
JERMAN Francisco Tomas (ARG), KAPPAS Dimitrios (GRE), HORCICKA Jiri (CZE)

 

ЮНИОРКИ, ДУАТЛОН 10 (5+ км

 

Дисквалифицированы:
SCHNIDER Ueli (SUI)

 

1 2 3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad 1990 NOR 0:31:57.1 35.00
2 4 3185256 LAHTEENMAKI Krista 1990 FIN 0:32:21.5 52.82
3 8 3505481 BRODIN Hanna 1990 SWE 0:32:37.5 64.50
4 6 3425315 LAUVHAUG Hilde 1989 NOR 0:32:49.2 73.05
5 22 3425365 FALLA Maiken Caspersen 1990 NOR 0:33:22.8 97.58
6 10 3205225 ANGER Lucia 1991 GER 0:33:23.2 97.88
7 7 3675018 MATROSSOVA Marina 1990 KAZ 0:33:27.7 101.16
8 19 3505434 WIKEN Emma 1989 SWE 0:33:35.6 106.93
9 3 3505497 LARSEN Lisa 1990 SWE 0:33:38.3 108.90
10 12 3675013 SEMENOVYHK Yekaterina 1991 KAZ 0:33:58.1 123.36
11 9 3205124 SIEGEL Monique 1989 GER 0:34:00.3 124.97
12 40 3395048 OJASTE Triin 1990 EST 0:34:00.8 125.33
13 15 3185265 PITKAENEN Marjaana 1991 FIN 0:34:04.0 127.67
14 57 3305152 MOTOYAMA Ikumi 1990 JPN 0:34:04.7 128.18
15 25 3515128 EMMENEGGER Carmen 1989 SUI 0:34:07.1 129.94
16 38 3295133 MORANDINI Lisa 1989 ITA 0:34:12.4 133.81
17 34 3305165 KASHIWABARA Michiko 1991 JPN 0:34:19.7 139.14
18 70 3485633 TIKHOVA Evgenia 1990 RUS 0:34:26.6 144.18
19 16 3485491 TANYGINA Alevtina 1989 RUS 0:34:29.3 146.15
20 49 3295155 DI SOPRA Francesca 1990 ITA 0:34:34.8 150.16
21 41 3505449 SOEMSKAR Linn 1989 SWE 0:34:35.9 150.97
22 14 3205181 WILHELM Karolin 1989 GER 0:34:38.4 152.79
23 18 3485498 GUSCHINA Mariya 1989 RUS 0:34:41.1 154.76
24 13 3695022 TSESELSKA Kateryna 1989 UKR 0:34:43.6 156.59
25 28 3195080 LOCATELLI Manon 1989 FRA 0:34:51.1 162.07
26 52 3535304 CALDWELL Sophie 1990 USA 0:34:51.9 162.65
27 36 3675019 SLONOVA Anastasia 1991 KAZ 0:34:52.1 162.80
28 23 3205191 JACOB Anne 1990 GER 0:34:55.8 165.50
29 55 3125023 MAN Dandan 1989 CHN 0:34:57.0 166.38
30 48 3295141 AGREITER Debora 1991 ITA 0:34:58.9 167.76
31 11 3565035 ERZEN Anja 1992 SLO 0:35:04.7 172.00
32 30 3485394 MAKOVEEVA Natalia 1989 RUS 0:35:05.8 172.80
33 69 3535431 ESPY Adele 1990 USA 0:35:06.2 173.09
34 45 3125044 E Yingcui 1990 CHN 0:35:07.6 174.12
35 24 3565034 CEBASEK Alenka 1989 SLO 0:35:08.4 174.70
36 31 3195113 BUILLET Marion 1990 FRA 0:35:10.0 175.87
37 63 3105106 GREER Janelle 1992 CAN 0:35:12.6 177.77
38 17 3435040 GALEWICZ Martyna 1989 POL 0:35:21.0 183.90
39 44 3105093 KROMM Marlis 1990 CAN 0:35:30.1 190.55
40 39 3185262 KAUPPINEN Tanja 1991 FIN 0:35:30.3 190.69
41 27 3125046 LI Xin 1992 CHN 0:35:30.5 190.84
42 37 3195092 DAVID Aurore 1989 FRA 0:35:36.3 195.08
43 65 3535410 DIGGINS Jessica 1991 USA 0:35:40.5 198.14
44 42 3155088 SKRBKOVA Tereza 1989 CZE 0:35:46.2 202.30
45 53 3695019 MYKHNYUK Galyna 1989 UKR 0:35:50.0 205.08
46 26 3155121 HOLUBOVA Petra 1990 CZE 0:35:55.4 209.02
47 46 3225006 HUGHES Fiona-Elizabeth 1990 GBR 0:36:05.7 216.55
48 33 3195115 AYMONIER Celia 1991 FRA 0:36:12.9 221.80
49 47 3055068 DUERINGER Ramona 1989 AUT 0:36:31.2 235.17
50 54 3225004 YOUNG Sarah 1989 GBR 0:36:39.6 241.30
51 32 3535407 RORABAUGH Rebecca 1989 USA 0:36:48.5 247.80
52 50 3465021 SARA Timeea 1992 ROU 0:36:53.3 251.31
53 64 3695031 BONDAR Iana 1991 UKR 0:36:59.0 255.47
54 20 3675016 VASSECHKO Svetlana 1989 KAZ 0:37:06.4 260.87
55 56 3705024 KLIMKOVA Lucia 1989 SVK 0:37:21.9 272.19
56 21 3155130 KADRMANOVA Ivana 1991 CZE 0:37:25.4 274.75
57 60 3105112 OUELLET Lauriane 1990 CAN 0:37:52.3 294.39
58 67 3105141 AUCLAIR Catherine 1989 CAN 0:37:56.3 297.31
59 51 3155128 JANOUSKOVA Martina 1990 CZE 0:38:37.5 327.40
60 58 3045046 MERRITT Georgia 1989 AUS 0:39:15.1 354.86
61 62 3225011 LEASK Ingrid 1990 GBR 0:40:07.8 393.34

 

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ:

 

Не закончили дистанцию:
GUNES Busra (TUR), KOLGA Jevgenija (LTU), KUBALOK Katarzyna (POL), KALDA Liis (EST), DEBERTOLIS Ilaria (ITA), HEINANEN Johanna (FIN)

 

Не стартовали:
BOUMPA Maria (GRE), DANOU Maria (GRE), KRISTOFFERSEN Marthe (NOR)

 

 

Кати Вильхельм – чемпионка мира по биатлону в индивидуальной гонке на 15 км. Андрей Бояринов Какой я вижу сборную команды страны. Стартовый протокол смешанной эстафеты. Белое солнце Тауплицальма. Россияне потребуют провести тщательный анализ первой гонки.

 

Главная >  Заметки  Наилучший товар сварочная проволока купить, непременно оцените.

0.1095
 
Яндекс.Метрика