Главная >  Заметки 

 

Ольга Анисимова - бронзовый призер индивидуальной гонки в Осрбли


РЕЗУЛЬТАТЫ:

 


В словацком Осрбли сегодня прошли индивидуальные гонки VI этапа Кубка IBU. На дистанции 15 км у женщин Ольга Анисимова стала бронзовым призером, четвертое место у Натальи Соколовой, Евгения Кравцова - пятая. У мужчин в гонке на 20 км Андрей Прокунин финишировал с пятым результатом, Артем Гусев - на шестом месте.

 

1 38 GJEDREM Hans Martin NOR 1+0+0+1 2 51:44.8 0.0
2 6 MORAVEC Ondrej CZE 0+0+1+1 2 51:48.1 +3.3
3 27 ANDRESEN Frode NOR 0+1+0+1 2 52:15.8 +31.0
4 52 SCHILLER Norbert GER 0+0+0+0 0 54:10.0 +2:25.2
5 43 PROKUNIN Andrei RUS 1+0+0+2 3 54:10.6 +2:25.8
6 12 GUSEV Artem RUS 0+1+1+0 2 55:53.5 +4:08.7
7 67 BRATTSVEEN Rune NOR 0+0+0+1 1 56:03.1 +4:18.3
8 13 GRAF Daniel GER 0+1+1+0 2 56:11.9 +4:27.1
9 11 NUSS Alexander AUT 1+0+1+1 3 56:57.3 +5:12.5
10 55 SCHWABL Andreas AUT 1+0+0+2 3 57:13.5 +5:28.7
11 23 KNIE Christoph GER 0+2+0+2 4 57:15.9 +5:31.1
12 3 KOBUS Miroslaw POL 0+1+0+1 2 57:16.0 +5:31.2
13 16 STEBLER Christian SUI 1+2+0+2 5 57:24.0 +5:39.2
14 17 EBERHARD Julian AUT 2+1+1+2 6 57:30.6 +5:45.8
15 35 MESOTITSCH Martin AUT 1+1+0+2 4 57:41.1 +5:56.3
16 22 OTCENAS Martin SVK 0+1+2+1 4 57:41.8 +5:57.0
17 36 PUMP Carsten GER 1+2+1+0 4 57:44.7 +5:59.9
18 61 SVALAND Jon Kristian NOR 2+1+0+2 5 58:02.2 +6:17.4
19 54 HRADECKY Petr CZE 0+2+1+1 4 58:04.3 +6:19.5
20 46 WICK Robert GER 2+0+1+2 5 58:29.9 +6:45.1
21 63 HAUSER Michael AUT 1+1+2+2 6 58:47.2 +7:02.4
22 2 WITEK Lukasz POL 2+0+1+2 5 59:00.1 +7:15.3
23 41 JANOV Vit CZE 1+1+0+0 2 59:01.9 +7:17.1
24 57 KOROSTELEV Pavel RUS 2+2+2+0 6 59:07.3 +7:22.5
25 39 PUDA Tomasz POL 2+0+0+0 2 59:52.6 +8:07.8
26 25 ECKHOFF Stian NOR 0+1+1+3 5 59:52.8 +8:08.0
27 45 GROSSEGGER Sven AUT 0+3+1+2 6 1:00:13.4 +8:28.6
28 19 KENANOV Miroslav BUL 2+1+1+0 4 1:01:27.1 +9:42.3
29 15 TAGSCHERER Imre HUN 0+1+1+3 5 1:01:51.8 +10:07.0
30 5 GOMBOS Karoly HUN 0+2+0+3 5 1:02:56.5 +11:11.7
31 30 LEPIES Michal SVK 2+1+1+1 5 1:03:10.4 +11:25.6
32 7 KOSARAC Nemanja BIH 3+2+0+1 6 1:03:17.1 +11:32.3
33 50 GR NE Norbert SVK 2+3+0+1 6 1:03:18.4 +11:33.6
34 42 GENKOVSKI Todor BUL 2+1+0+0 3 1:03:31.8 +11:47.0
35 18 STEPTSENKO Danil EST 1+1+2+2 6 1:03:51.8 +12:07.0
36 53 LEJA Mariusz POL 1+1+0+2 4 1:04:03.8 +12:19.0
37 64 REITER Tobias GER 2+1+2+1 6 1:04:31.8 +12:47.0
38 14 RASTIC Damir SRB 1+3+0+2 6 1:04:48.5 +13:03.7
39 59 LAZAROV Aleksandar BUL 0+2+1+2 5 1:04:59.3 +13:14.5
40 66 BRIL Grzegorz POL 2+1+1+2 6 1:05:07.4 +13:22.6
41 8 ZLATEV Ivan BUL 2+0+1+2 5 1:05:38.8 +13:54.0
42 4 BALAN Serghei MDA 3+0+1+0 4 1:05:47.3 +14:02.5
43 40 PINZARU Victor MDA 0+2+3+0 5 1:06:15.2 +14:30.4
44 28 PENEV Iliyan BUL 0+2+2+3 7 1:07:08.0 +15:23.2
45 51 CSEKE Csaba HUN 1+2+0+1 4 1:07:56.4 +16:11.6
46 32 GOND Balazs HUN 2+2+3+1 8 1:08:13.6 +16:28.8
47 72 RIDZON Peter SVK 0+0+3+3 6 1:08:30.7 +16:45.9
48 44 MUSKATAL Istvan HUN 1+3+1+2 7 1:08:31.1 +16:46.3
49 31 HODZIC Admir SRB 2+2+2+2 8 1:09:28.2 +17:43.4
50 70 PALFY Mate HUN 0+0+1+2 3 1:09:29.8 +17:45.0
51 34 COSIC Miro BIH 3+1+1+2 7 1:11:03.7 +19:18.9
52 9 DERUKS Konstantins LAT 2+0+0+1 3 1:11:29.4 +19:44.6
53 56 PETROVIC Djordje BIH 1+1+4+1 7 1:14:29.4 +22:44.6
54 47 HOLLO Matyas HUN 0+3+3+3 9 1:15:01.1 +23:16.3
55 73 CHORBADZHIEV Vasil BUL 3+2+2+2 9 1:15:09.8 +23:25.0
56 49 JEREMIC Nikola SRB 1+2+2+1 6 1:15:46.3 +24:01.5
57 21 AFANASJEVAS Vutalijus LTU 1+4+2+4 11 1:16:15.4 +24:30.6
58 71 LOPATIC Stefan BIH 3+2+0+3 8 1:16:24.2 +24:39.4
59 20 FALCONER Benjamin NZL 1+4+2+1 8 1:18:17.7 +26:32.9
60 62 KUTLESIC Nikola SRB 1+3+3+2 9 1:19:39.7 +27:54.9
61 10 NAUDI BERMON Miquel AND 2+2+3+2 9 1:22:41.1 +30:56.3
62 60 MALIUTIN Sveatoslav MDA 3+3+0+5 11 1:23:02.2 +31:17.4
63 33 BOURGUIGNON Fabrizio BRA 1+3+1+4 9 1:41:24.1 +49:39.3
DNS 69 ROZHKOV Sergei RUS
DNF 1 TADEJEVIC Zvonimir CRO 1+2+3+
DNF 24 RIBELA Leandro BRA 5+ + +
DNF 26 HODZIC Edin SRB 4+3+0+5 12
DNF 29 VEVEREC Jurica CRO 2+3+1+
DNF 37 PETROVIC Milanko SRB 4+4+ +
DNF 48 TOMISLAV Crnkovic CRO 2+3+ +
DNF 58 PETROVIC Domagoj CRO 2+2+ +
DNF 65 BUTKOVIC Dino CRO 2+ + +
DNF 68 STOJIC Igor SRB 4+5+ +

 

МУЖЧИНЫ, 20 КМ:

 

ЖЕНЩИНЫ, 15 КМ:

 

АНАЛИТИКА ГОНКИ

 

АНАЛИТИКА ГОНКИ

 

1 27 BACHMANN Tina GER 0+0+0+0 0 40:48.3 0.0
2 3 D LL Juliane GER 0+1+0+0 1 41:11.2 +22.9
3 18 ANISIMOVA Olga RUS 0+1+0+0 1 42:20.5 +1:32.2
4 9 SOKOLOVA Natalia RUS 1+2+0+1 4 44:31.4 +3:43.1
5 29 KRAVTSOVA Evgenia RUS 0+1+0+0 1 44:51.2 +4:02.9
6 28 GURIGARD Vilde Ravnsborg NOR 1+0+1+0 2 45:19.8 +4:31.5
7 4 MOERKVE Jori NOR 2+0+1+1 4 46:18.2 +5:29.9
8 6 EIE Kari Henneseid NOR 1+2+2+1 6 46:26.1 +5:37.8
9 23 HOREJSI Veronika CZE 0+1+1+0 2 46:51.4 +6:03.1
10 13 NYKIEL Magdalena POL 0+0+1+3 4 47:35.7 +6:47.4
11 2 SPACOVA Miroslava CZE 0+1+1+2 4 48:54.9 +8:06.6
12 12 KREIVENAITE Lina LTU 1+2+1+1 5 49:33.0 +8:44.7
13 34 HOJNISZ Patrycja POL 1+1+2+2 6 51:08.0 +10:19.7
14 11 KARISIK Tanja BIH 1+0+0+2 3 51:42.9 +10:54.6
15 1 KOEVA Dafinka BUL 0+1+4+4 9 54:34.9 +13:46.6
16 22 SOSUNOVA Aliona LTU 1+3+1+2 7 54:59.7 +14:11.4
17 14 CAMENSCIC Alexandra MDA 2+3+0+5 10 55:27.8 +14:39.5
18 19 PANDUROVA Lilia BUL 2+3+2+1 8 56:15.5 +15:27.2
19 26 JAKIELA Katarzyna POL 2+2+2+1 7 56:37.8 +15:49.5
20 7 SZ LL SI Kitti HUN 1+2+1+2 6 57:23.0 +16:34.7
21 20 MACARI Mariana MDA 0+2+3+2 7 1:01:09.9 +20:21.6
22 33 NIKOLOVA Irina BUL 3+3+2+3 11 1:01:39.3 +20:51.0
23 8 GUBALA Petra HUN 3+3+2+4 12 1:05:04.5 +24:16.2
24 15 PICIN Mirlene BRA 2+3+2+3 10 1:06:24.3 +25:36.0
25 17 BOZSIK Anett HUN 2+1+2+1 6 1:07:31.3 +26:43.0
DNS 24 BUCHHOLZ Sabrina GER + + +
DNF 5 JAKOVAC Andreja CRO 1+1+ +
DNF 10 KUZELJEVIC Branka SRB 5+5+ +
DNF 16 ISAKSEN Kjersti NOR 0+2+ +
DNF 21 BABIC Nada CRO 1+2+ +
DNF 25 DUKANOVIK Teodora SRB + + +
DNF 30 F LEKI Judit HUN + + +
DNF 31 BARANOVSKAJA Anastasija LTU 4+ + +
DNF 32 PLESE Ana CRO 2+1+ +

 

 

Айно-Кайса Сааринен выигрывает первую гонку чемпионата мира. Либерец-2009. Стартовые протоколы мужской гонки на 15 км. Новый опрос biathloner.Ru "Допинг и спорт". Андрус Веерпалу выигрывает свою любимую "пятнашку". Василий Рочев выбрал лыжи, подготовленные отцом.

 

Главная >  Заметки 

0.0089
 
Яндекс.Метрика