Главная >  Заметки 

 

Стартовые протоколы спринтерских гонок 14 февраля


ЖЕНЩИНЫ, 7.5 КМ
Время старта 10-45 (московское)

 


Организаторы чемпионата мира по биатлону посчитали проведение спринтерских гонок возможным, несмотря на то, что накануне были отменены официальные тренировки. Как и предполагалось, сегодня в Пьончанге температура немного понизилась, и организаторы сделали все возможное, чтобы привести в порядок трассу. Женская гонка стартует в 10-45, мужская в 13-15 по московскому времени.

 

МУЖЧИНЫ, 10 КМ
Время старта 13-15 (московское)

 

1 M K R INEN Kaisa FIN
2 STOIAN Alexandra ROU
3 ZVARICOVA Veronika CZE
4 MUN Ji-Hee KOR
5 AFANASJEVA Viktoria KAZ
6 GEORGIEVA Silvia BUL
7 VAYGINA-EFREMOVA Lilia UKR
8 STIPANICIC Andrijana CRO
9 DORIN Marie FRA
10 GOROHOVA Elena MDA
11 ZAITSEVA Olga RUS
12 LIGHTFOOT Amanda GBR
13 BARNES Tracy USA
14 YAHATA Itsuka JPN
15 PALKA Krystyna POL
16 KOCHER Zina CAN
17 SLEPTSOVA Svetlana RUS
18 JUSKANE Zanna LAT
19 KUZMINA Anastasiya SVK
20 PERATHONER Christa ITA
21 RASIMOVICIUTE Diana LTU
22 HAUSWALD Simone GER
23 PURDEA Mihaela ROU
24 HALINAROVA Martina SVK
25 MOZHEVITINA Irina KAZ
26 JO In-Hee KOR
27 GWIZDON Magdalena POL
28 BRAJDIC Anamarija CRO
29 DRCAR Lili SLO
30 SONG Chaoqing CHN
31 TSAKIRI Panagiota GRE
32 HAKALA Anita FIN
33 TRYZNOVA Zuzana CZE
34 MEDVEDTSEVA Olga RUS
35 KLENOVSKA Nina BUL
36 H GBERG Elisabeth SWE
37 KEITH Sandra CAN
38 SEMERENKO Vita UKR
39 FIANDINO Roberta ITA
40 CAMENSCIC Alexandra MDA
41 SCOTT Alanda GBR
42 BARNES Lanny USA
43 KALINCHIK Liudmila BLR
44 BECAERT Sylvie FRA
45 IZUMI Megumi JPN
46 GLAZERE Liga LAT
47 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR
48 LEHTLA Kadri EST
49 BOULYGINA Anna RUS
50 BECK Martina GER
51 AZEGAMI Naoko JPN
52 DONG Xue CHN
53 LENNERT Miillaaraq GRL
54 PLOTOGEA Dana ROU
55 SPECTOR Laura USA
56 YORDANOVA Emilia BUL
57 PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP
58 HENKEL Andrea GER
59 BAILLY Sandrine FRA
60 KUDRASHOVA Olga BLR
61 VITKOVA Veronika CZE
62 NILSSON Anna Maria SWE
63 SEMERENKO Valj UKR
64 KHRUSTALEVA Elena KAZ
65 HANNI Sirli EST
66 MALI Andreja SLO
67 NOVAKOWSKA Weronika POL
68 CHU Kyoung-Mi KOR
69 IMRIE Megan CAN
70 ROGSTAD Solveig NOR
71 KRUMINA Gerda LAT
72 WALKER Adele GBR
73 KALINOVA Lubomira SVK
74 LAUKKANEN Mari FIN
75 HALLER Katja ITA
76 KOVACEC Marina CRO
77 TOFALVI Eva ROU
78 SLETTEMARK Uiloq GRL
79 LIU Xianying CHN
80 KUNTOLA Teija FIN
81 JOHNSON Haley USA
82 LEVCHENKOVA Natalia MDA
83 KHVOSTENKO Oksana UKR
84 GASPARIN Selina SUI
85 r DOMRACHEVA Darya BLR
86 SUZUKI Fuyuko JPN
87 y WILHELM Kati GER
88 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin SWE
89 GRZYBEK Agnieszka POL
90 JONSSON Helena SWE
91 SAUE Eveli EST
92 REZLEROVA Magda CZE
93 LIDUMA Madara LAT
94 GREGORIN Teja SLO
95 PREKOPOVA Natalia SVK
96 BONNEVIE-SVENDSEN Julie NOR
97 FILIPOVA Pavlina BUL
98 KIM Mi-Seon KOR
99 NEUNER Magdalena GER
100 WANG Chunli CHN
101 FOWLER Emma GBR
102 WALDHUBER Iris AUT
103 NAZAROVA Olga BLR
104 LEBEDEVA Anna KAZ
105 PONZA Michela ITA
106 PAPIC Vivijana CRO
107 MURPHY Sarah NZL
108 TANDY Megan CAN
109 BRUNET Marie Laure FRA
110 BERGER Tora NOR

 

Все материалы о Кубке мира-2008/2009 по биатлону

 

1 ABRAMENKO Evgeny BLR
2 HOLUBEC Tomas CZE
3 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA
4 LESSING Roland EST
5 PUURUNEN Paavo FIN
6 CLEGG Robin CAN
7 JAY Vincent FRA
8 ISA Hidenori JPN
9 SAVITSKIY Yan KAZ
10 LI Zhonghai CHN
11 TAGSCHERER Imre HUN
12 MATIASKO Marek SVK
13 PIKSONS Edgars LAT
14 JACKSON Lee-Steve GBR
15 USTYUGOV Evgeny RUS
16 TEELA Jeremy USA
17 ILIEV Vladimir BUL
18 TSAKIRIS Athanassios GRE
19 TCHOUDOV Maxim RUS
20 LEE In-Bok KOR
21 GERBACEA Roland ROU
22 PLYWACZYK Krzysztof POL
23 RUPNIK Vasja SLO
24 PINZARU Victor MDA
25 SIMMEN Matthias SUI
26 r SIKORA Tomasz POL
27 PRYMA Roman UKR
28 PETROVIC Milanko SRB
29 MARTINELLI Christian ITA
30 DAMJANOVSKI Darko MKD
31 RASTIC Damir SRB
32 BALAN Serghei MDA
33 JOLLER Ivan SUI
34 GOMBOS Karoly HUN
35 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ
36 WOLF Alexander GER
37 DERYZEMLYA Andriy UKR
38 LIBIETIS Kristaps LAT
39 KANE Kevin GBR
40 KWAK Adam POL
41 CURRIER Russell USA
42 DOKL Peter SLO
43 GREIS Michael GER
44 TOBRELUTS Indrek EST
45 TCHEREZOV Ivan RUS
46 SYMAN Alexandr BLR
47 DEFRASNE Vincent FRA
48 JONSSON Magnus SWE
49 ANTILA Timo FIN
50 CHENG Haibin CHN
51 EDER Simon AUT
52 QUINTANA ARIAS Pedro ESP
53 KIOURKENIDIS Efstathios GRE
54 KASAHARA Tatsumi JPN
55 LEGUELLEC Jean Philippe CAN
56 ANEV Krasimir BUL
57 SIMOCKO Dusan SVK
58 SOUKUP Jaroslav CZE
59 JUN Je-Uk KOR
60 DERKACH Vyacheslav UKR
61 WINDISCH Markus ITA
62 ROESCH Michael GER
63 FAK Jakov CRO
64 BAILEY Lowell USA
65 ICOSKI Gjorgji MKD
66 NILSSON Mattias SWE
67 ZHANG Qing CHN
68 M NTT RI Marko Juhani FIN
69 NAGAI Junji JPN
70 KRISTOFFERSEN Kristian GRL
71 KLETCHEROV Michail BUL
72 LANDERTINGER Dominik AUT
73 PLEIKSNIS Janis LAT
74 FREI Thomas SUI
75 CSEKE Csaba HUN
76 HURAJT Pavol SVK
77 HODZIC Edin SRB
78 VIKS Priit EST
79 ALMOUKOV Alexei AUS
80 WITEK Sebastian POL
81 VALIULLIN Rustam BLR
82 VITEK Zdenek CZE
83 OS Alexander NOR
84 KRUGLOV Nikolay RUS
85 FOURCADE Simon FRA
86 HANEVOLD Halvard NOR
87 GREEN Brendan CAN
88 MARIC Janez SLO
89 BEYER Pete GBR
90 HAN Kyung-Hee KOR
91 NAUMIK Sergey KAZ
92 MAKOVEEV Andrei RUS
93 BURKE Tim USA
94 MESOTITSCH Daniel AUT
95 ALLANSON Simon GBR
96 BRICIS Ilmars LAT
97 KENESHEV Dias KAZ
98 NOVIKOV Sergey BLR
99 KOIV Kauri EST
100 BOGDANOV Martin BUL
101 DE LORENZI Christian ITA
102 y SVENDSEN Emil Hegle NOR
103 BILANENKO Olexander UKR
104 BERGMAN Carl Johan SWE
105 PERRAS Scott CAN
106 HALLENBARTER Simon SUI
107 ABE Satoru JPN
108 FOURCADE Martin FRA
109 SLESINGR Michal CZE
110 KINNUNEN Jouni FIN
111 SLETTEMARK Oystein GRL
112 GOND Balazs HUN
113 SUMANN Christoph AUT
114 JEREMIC Nikola SRB
115 COOL Herbert NED
116 BAUER Klemen SLO
117 RAYMOND Mark AUS
118 PARK Byung-Joo KOR
119 STEPHAN Christoph GER
120 ZHANG Chengye CHN
121 FERRY Bj rn SWE
122 BJOERNDALEN Ole Einar NOR

 

 

Валентина Новикова, Алексей Черноусов, Наталья Ильина и Егор Сорин - победители Всемирной Универсиады. Комментариии участниц эстафеты. Августовский собеседник www.biathloner.ru - легендарный финский лыжник Мика Мюллюла. Ольга Зайцева - чемпионка мира в масс-старте!. Сборная Норвегии выиграла мужскую эстафету, Россия на 6 месте.

 

Главная >  Заметки 

0.0094
 
Яндекс.Метрика