Главная >  Заметки 

 

Апелляционное жюри IBU удовлетворило протест руководства норвежской сборной


Напомним, ранее судейский комитет IBU принял решение наказать минутным штрафом 15 спортсменов, в том числе и Бьорндалена, за ошибку при прохождении первого круга. После этого представители семи стран, в том числе и Норвегии, подали протест на это решение, который был удовлетворен.

 


Апелляционное жюри Международного союза биатлонистов (IBU) удовлетворило протест руководства норвежской сборной об отмене пересмотра итогов мужской гонки преследования и вернуло золотую медаль Уле-Айнару Бьорндалену, сообщил глава пресс-службы организации Пер Ланге корреспонденту ТК "Спорт" Александру Бедареву. Таким образом, россиянин Максим Чудов вновь переместился на второе место.

 

www.sportbox.ru

 

Руководство Союза биатлонистов России заявило о намерении опротестовать решение апелляционного жюри IBU, вернувшего золотую медаль чемпионата мира в гонке преследования норвежцу Уле-Айнару Бьорндалену, в спортивном арбитражном суде (CAS) в швейцарской Лозанне

 

1 1 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+2+0+2 4 31:46.7 0.0
2 5 TCHOUDOV Maxim RUS 0+0+1+2 3 32:28.4 +41.7
3 4 OS Alexander NOR 0+0+2+1 3 32:39.5 +52.8
4 16 y SIKORA Tomasz POL 0+0+2+1 3 33:20.1 +1:33.4
5 2 BERGER Lars NOR 2+3+1+2 8 33:39.6 +1:52.9
6 3 HANEVOLD Halvard NOR 0+1+3+1 5 33:53.6 +2:06.9
7 12 DERYZEMLYA Andriy UKR 0+1+2+1 4 33:56.5 +2:09.8
8 18 FOURCADE Martin FRA 0+0+2+2 4 34:07.6 +2:20.9
9 14 ROESCH Michael GER 0+1+2+1 4 34:15.9 +2:29.2
10 6 FOURCADE Simon FRA 2+1+2+1 6 34:18.4 +2:31.7
11 13 BAUER Klemen SLO 2+1+0+1 4 34:19.5 +2:32.8
12 27 DE LORENZI Christian ITA 2+0+1+0 3 34:22.9 +2:36.2
13 7 GREIS Michael GER 0+1+2+2 5 34:45.8 +2:59.1
14 8 EDER Simon AUT 1+0+3+2 6 34:58.6 +3:11.9
15 21 JONSSON Magnus SWE 0+2+1+1 4 35:08.3 +3:21.6
16 46 PUURUNEN Paavo FIN 0+1+0+1 2 35:10.7 +3:24.0
17 24 MAKOVEEV Andrei RUS 2+0+2+0 4 35:12.0 +3:25.3
18 54 WOLF Alexander GER 0+0+2+0 2 35:27.3 +3:40.6
19 32 SLESINGR Michal CZE 1+2+1+1 5 35:53.2 +4:06.5
20 48 USTYUGOV Evgeny RUS 0+1+2+1 4 35:54.1 +4:07.4
21 11 BURKE Tim USA 1+2+4+1 8 35:59.8 +4:13.1
22 56 BAILEY Lowell USA 2+1+1+0 4 36:01.0 +4:14.3
23 19 WINDISCH Markus ITA 1+1+0+4 6 36:04.7 +4:18.0
24 29 MESOTITSCH Daniel AUT 1+1+1+3 6 36:10.1 +4:23.4
25 15 FAK Jakov CRO 1+1+2+2 6 36:14.9 +4:28.2
26 38 TCHEREZOV Ivan RUS 2+1+1+1 5 36:17.7 +4:31.0
27 26 NILSSON Mattias SWE 1+1+2+3 7 36:20.8 +4:34.1
28 50 VITEK Zdenek CZE 0+0+4+1 5 36:22.2 +4:35.5
29 9 HALLENBARTER Simon SUI 1+3+2+2 8 36:28.4 +4:41.7
30 30 JOLLER Ivan SUI 0+1+2+1 4 36:29.1 +4:42.4
31 41 FERRY Bj rn SWE 1+3+0+1 5 36:33.5 +4:46.8
32 23 MARTINELLI Christian ITA 1+3+2+1 7 36:40.8 +4:54.1
33 28 PRYMA Roman UKR 2+2+2+2 8 36:43.9 +4:57.2
34 17 LANDERTINGER Dominik AUT 3+3+2+2 10 36:44.1 +4:57.4
35 10 MARIC Janez SLO 3+0+1+3 7 36:49.7 +5:03.0
36 35 SYMAN Alexandr BLR 0+1+3+1 5 36:51.8 +5:05.1
37 34 ZHANG Qing CHN 0+1+2+1 4 36:54.3 +5:07.6
38 25 BRICIS Ilmars LAT 2+2+2+2 8 36:54.7 +5:08.0
39 44 JAY Vincent FRA 1+3+1+0 5 37:02.3 +5:15.6
40 42 DEFRASNE Vincent FRA 1+3+1+1 6 37:03.7 +5:17.0
41 22 STEPHAN Christoph GER 4+1+0+3 8 37:21.7 +5:35.0
42 53 VALIULLIN Rustam BLR 1+2+2+2 7 37:27.8 +5:41.1
43 39 VUILLERMOZ Rene Laurent ITA 2+4+2+1 9 37:30.2 +5:43.5
44 49 CLEGG Robin CAN 0+2+2+2 6 37:30.5 +5:43.8
45 36 ANEV Krasimir BUL 2+2+1+1 6 37:47.6 +6:00.9
46 43 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 0+0+1+4 5 37:48.0 +6:01.3
47 40 GERBACEA Roland ROU 1+2+2+1 6 37:56.5 +6:09.8
48 37 SOUKUP Jaroslav CZE 2+3+2+0 7 38:02.3 +6:15.6
49 31 NOVIKOV Sergey BLR 3+1+2+1 7 38:05.0 +6:18.3
50 45 DERKACH Vyacheslav UKR 1+3+3+1 8 38:25.4 +6:38.7
51 33 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ 2+2+3+3 10 38:26.3 +6:39.6
52 55 ANTILA Timo FIN 0+4+1+2 7 38:31.8 +6:45.1
53 51 NAGAI Junji JPN 1+3+2+1 7 38:32.8 +6:46.1
54 20 HURAJT Pavol SVK 2+4+2+2 10 38:35.4 +6:48.7
55 60 KASAHARA Tatsumi JPN 1+1+2+1 5 39:44.4 +7:57.7
56 47 M NTT RI Marko Juhani FIN 3+2+1+2 8 40:17.3 +8:30.6
57 58 CURRIER Russell USA 2+3+2+5 12 40:42.2 +8:55.5
DNS 57 MATIASKO Marek SVK
DNS 59 PIKSONS Edgars LAT
LAP 52 VIKS Priit EST 4+2+ +

 

РЕЗУЛЬТАТЫ:

 

КУБОК МИРА ОБЩИЙ ЗАЧЕТ

 

АНАЛИТИКА ГОНКИ

 

Все материалы о Кубке мира-2008/2009 по биатлону

 

КУБОК МИРА ЗАЧЕТ ГОНОК ПРЕСЛЕДОВАНИЯ

 

 

Сборная Норвегии выиграла мужскую эстафету, Россия на 6 месте. Мика Мюллюла "Я благодарен российским болельщикам за то, что они меня помнят". Сегодня и завтра - день выборов собеседника месяца!. Татьяна Новикова «Я хочу, чтобы играл гимн России, поднимался наш государственный флаг, и на первой ступеньке пьедестала почёта стояла моя воспитанница». Эдуард Хренников и Татьяна Власова - чемпионы мира в масс-старте.

 

Главная >  Заметки 

0.0127
 
Яндекс.Метрика