Главная >  Заметки 

 

Октябрьский собеседник www.biathloner.ru - норвежский биатлонист Оле Эйнар Бьорндален


В пользу того, что окончательные результаты опроса - дело рук "мошенника", говорит тот факт, что, основываясь на динамике посещений сайта, сформировавшейся на протяжении пятилетней истории www.biathloner.ru, воскресный вечер является одним из самых малоактивных периодов. Мы попросим нашу компьютерную группу разобраться со сложившейся ситуацией, а пока предлагаем вам задавать свои вопросы октябрьскому собеседнику www.biathloner.ru.

 

Завершился опрос на тему "Октябрьский собеседник www.biathloner.ru", и по количеству набранных голосов неожиданную победу в нём одержал Андрей Бояринов. "Неожиданную", потому что в последний день опроса, вечером в воскресенье, в период с 17.00 до 22.00 количество проголосовавших за него резко возросло. Во избежании обвинений в нечестной игре мы решили объявить собеседником месяца норвежского биатлониста Оле Эйнара Бьорндалена, так как он набирал голоса постепенно и с каждым днём всё больше и больше отрывался от своих преследователей.

 

Итак, сбор вопросов продлится до среды, 18 октября.

 

Учитывая занятость норвежской "звезды", живой легенды мирового биатлона Оле Эйнара Бьорндалена, интервью с ним может появиться на сайте несколько позже запланированных сроков.

 

 

Вопросы Вольфгангу Штайерту - июньскому собеседнику www.biathloner.ru. Пьетро Пиллер Коттрер - чемпион Италии по лыжероллерам в гонке преследования на равнине. На сайте www.biathloner.ru за дисциплиной теперь будут следить модераторы. Salomon Trail Running Series Приключение, которое всегда с тобой. Новости партнёров biathloner.Ru Победный запал Orbea на прошедшей Олимпиаде в Пекине.

 

Главная >  Заметки 

0.0162
 
Яндекс.Метрика