Главная >  Заметки 

 

Выбираем майского собеседника месяца


Выборы у нас проходят в три этапа: сначала формируется список претендентов на это звание, затем из числа предложенных кандидатов специально отобранная коллегия выборщиков, состоящая из читателей сайта, выбирает героя месяца, после чего мы объявляем победителя, предварительно спросив его согласия.

 


Май подошел к концу, а значит нам вновь пора выбирать собеседника месяца - известного человека из мира лыжных гонок и биатлона, который будет отвечать на наши с вами, читателей сайта, вопросы. Апрельская прямая линия с Николаем Лопуховым уже состоялась и подготовлена. Однако сегодня мы решили по инициативе Николая Петровича встретиться еще раз, чтобы он подробнее остановился на некоторых вопросах, которым во время нашей первой беседы уделил недостаточно внимания. Так что ждать её выхода в свет стоит в самое ближайшее время, а пока напоминаем правила игры:

 

Формирование списка претендентов на звание собеседника месяца продлится до конца среды, 4 июня. В четверг, 5 июня, будет объявлено о голосовании выборщиков, которое в целях удобства пройдет в два дня и закончится в пятницу, 6 июня в 23:5 После этого будет объявлено имя победителя. Приступаем!

 

Мы приглашаем ВСЕХ желающих принять участие в первом туре выборов собеседника месца - "Формировании списка претендентов". Называйте самых, на ваш взгляд, интересных личностей и аргументируйте свой выбор. Помните, что ваши аргументы могут сыграть решающую роль в голосовании выборщиков. Также хочется напомнить, что в течение одного года мы не делаем прямых линий с одним и тем же собеседником два раза. Со списком прямых линий можно ознакомиться в соответсвующем разделе сайта.

 

 

Итоги VI этапа Кубка IBU. Владимир Воронков «Нынешнее руководство сборной второй раз подряд наступает на одни и те же грабли!». Сергей Брода прямая трансляция первенства России по биатлону на интернет-портале - это маленькая революция.. Контрольные пробы «Б» биатлонистов, подозреваемых в использовании допинга, будут анализироваться сегодня. Вопросы для прямой линии www.biathloner.ru с Алексеем Ивановичем Шадриным.

 

Главная >  Заметки 

0.0166
 
Яндекс.Метрика