Главная >  Заметки 

 

Выборы декабрьского собеседника второй Тур - Голосование


В голосовании может принять участие любой читатель сайта, зарегистрированный до начала голосования и имеющий в своем активе не менее 10 постов на форуме или в комментариях к новостям. Читатели, как ранее выборщики, должны будут назвать трех кандидатов из списка предложенных и аргументировать свой выбор в комментариях к этой новости.

 


Мы приступаем ко второй стадии выборов собеседника месяца - голосованию, по итогам которого мы узнаем, кто же станет декабрьским собеседником www.biathloner.ru:

 

Кандидаты:

 

Каждый кандидат, поставленный на первое место, зарабатывает 3 балла, на второе место - 2 балла, а на третье место - 1 балл. Обращаем ваше внимание, что будут засчитаны только голоса, назвавшие тройку ПОЛНОСТЬЮ. Кандидаты в собеседники в названной тройке повторяться не могут.

 

Алексей Миллер
Дмитрий Васильев
Дмитрий Губерниев
Михаил Осеевский
Станислав Лёвочкин
Виталий Мутко
Юрий Ласточкин
Вячеслав Фетисов
Владимир Славский
Анатолий Акентьев

 

Василий Рочев
Ольга Рочева
Евгений Дементьев
Иван Бабиков
Екатерина Чуйкова
Дмитрий Ляшенко
Елена Вяльбе
Александр Грушин
Виктор Смирнов
Юрий Каминский
Валентин Самохин
Тренеры ХМАО или Коми

 

Эмиль Хегле Свендсен
Томаш Сикора
Ольга Зайцева
Валерий Захаров
Елена Аникина
Владимир Малин

 

Бьорн Дэли
Гунде Сван
Андерс Окланд
Тобиас Ангерер
Вирпи Куйтунен
Дарио Колонья
Петтер Нуртуг

 

Голосование пройдет в три дня и закончится в воскресенье, 11 января в 23:5 После этого будет объявлено имя победителя. Приступаем!

 

Станислав Самоленков=Модест Соловьев
Олег Стеклов
Александр Вертышев
Василий Смольянов

 

 

Валентин Балахничев "Напрасно в нашем спорте все сведено к деньгам". Михаил Прохоров возглавил список долларовых миллиардеров России. Николай Лопухов «Бородавко использует свой последний шанс». В спортивную науку будут привлечены специалисты нефтеперерабатывающей отрасли. 20 февраля IBU проведет совещание по поводу требования Пихлера о безопасности для спортсменов в Ханты-Мансийске.

 

Главная >  Заметки 

0.0133
 
Яндекс.Метрика